О юбилейном концерте 8 марта 2014 г.

IMG 6593Дорогие наши Никитины,

По-настоящему замечательно праздничный, удивительно трогательный и теплый вечер. Дивное чувство близости и единения, чувство бесконечной радости, чувство узнавания с первой музыкальной фразы и полная убежденность в непрекращающейся молодости, когда сама торжественность не имеет большого значения, а доверие, взаимопонимание и взаимовыручка становятся на первое место - это навсегда останется с нами.

Какое потрясающее чувство благодарности нужно прежде всего выразить вам, ребята, за то, что вы есть, за то, что все эти жизнеутверждающие мелодии стали твердо частью нашего бытия, а мы в свою очередь стали частью той поэзии, которая звучит во всех ваших песнях, а это значит, что отделить одно от другого просто невозможно...

Сережка, я не побоюсь сказать - ты узнаваем, как Моцарт. И радость твоих мелодий вполне сопоставима с бесконечной радостью от музыки великого предшественника.

Обнимаю, обнимаю.
Обнимаем.

Все время кажется, что сказано мало. И вот хотим добавить.

За все время, что мы знаем Сережку... за все годы Н И К О Г Д А не "прогибался" он перед мерзостью отечества, и это многого стоит. А по поводу песен - ну, были одни лучше, другие хуже, одни любимы больше, другие меньше, есть те, которые всегда вызывают слезы, они почти всегда отличаются безупречным вкусом в подборе стиха и написании музыки, и Н И К О Г Д А не были хоть на грош пошлыми.

Счастливый человек Сережка - не одно поколение будет носить в душах своих неповторимые мелодии. Не говоря уже об огромной воспитательной и образовательной силы творчества. Да, ну что скрываться от настоящих слов. Огромное творчество в полном смысле. Сколько бы раз это ни повторялось - и всегда мало.

Юля
Оля

Подробнее о Юбилейном концерте - видео и фото - здесь

О сайте

logo420

Сайт Татьяны и Сергея Никитиных © 2012  All Rights Reserved.