Предстоящие концерты
  Print EMAIL help
Previous month Previous day Next day Next month
See by year See by month See by week See Today Search Jump to month
Татьяна и Сергей Никитины "Времена не выбирают", Москва, 6 марта 2018 Download as iCal file
Tuesday, March 06, 2018, 19:30
Hits : 3215

3c2039010b-1

Татьяна и Сергей Никитины сыграли ключевую роль в становлении жанра авторской песни в России и других странах бывшего Советского Союза. Этот дуэт любят миллионы. Они - создатели уникальных песен и особой концертной атмосферы, в которой так много добра, любви, душевной силы, сложных тем и в то же время простоты.


Сергей Никитин сочинил свою первую песню в 1962 году. С тех пор в репертуаре Никитиных появилось около 400 лирических произведений. А «Когда мы были молодыми» и «Под музыку Вивальди» распевает уже который год не одно поколение. Свои авторские песни он создаёт на стихи близких ему по духу поэтов: Э. Багрицкого, Б. Пастернака, Ю. Мориц, Г. Шпаликова, Д. Самойлова и др.

Многим Сергей Никитин известен как автор музыки к оскароносному фильму «Москва слезам не верит» и как заведующий музыкальной частью московского театра «Табакерка».

Дуэт Никитиных отличает особое исполнение – внимательное, интеллигентное и точное. И мы предлагаем вам окунуться в любимые слова и звуки.

Концерт «Времена не выбирают» объединит самые любимые публикой песни. Приходите слушать поющую поэзию, настоящую музыку души.
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять,
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять..

Информация по тел.: +7 (495) 542 88 06

ЦДЛ, Большая Никитская ул., 53, Москва

Зказать билеты: https://www.pryamaya.ru/sales/ticket_purchase/1839

Back

JEvents v2.2.7   Copyright © 2006-2012

О сайте

logo420

Сайт Татьяны и Сергея Никитиных © 2012  All Rights Reserved.