Переписка с друзьями Татьяны и Сергея Никитиных

Nikitiny bottom logoЭта страница посвящена нашей переписке - по бумажной и электронной почте - с нашими друзьями, которая, как нам кажется, представляет интерес для широкой аудитории. Здесь вы найдете беседы о культуре, о литературе, о музыке вообще и о судьбе авторской песни в России и за рубежом, в частности, о наших общих насущных проблемах, о том, что нас волновало раньше и продолжает волновать теперь. Мы надеемся, что эта страница послужит приглашением к дальнейшему разговору с вами.

Татьяна и Сергей Никитины

 
2010 01100235
Рейтинг пользователей: / 13
ХудшийЛучший 

Дорогие Таня и Сергей

Посылаю фотографии с Вашего последнего приезда в 2014 году и посещение Кембриджа зимой 2010 года

Фотоальбом

На одной из фотографий с последнего концерта 2014 года на сцене с Вами - Таня Юрасова (представляет русскоязычное общество Кембриджа) и Оля Гандельман (представляет русскую школу Кембриджа). Обе девушки - выпускницы Московского Университета (Таня - с физфака, Оля - с химфака).

Всего наилучшего
Семён

 
409945
Рейтинг пользователей: / 27
ХудшийЛучший 

Уважаемый Сергей Яковлевич! Разместили Ваше письмо и обе песни Визбора на

страницах наших сайтов.

http://afg-hist.ucoz.ru/photo/vsjakaja_vsjachina/songs/voennye_fotografii/92-0-1399

http://afg-hist.ucoz.ru/photo/in_memoriam/kazachenko/87-0-1398

http://pv-afghan.ucoz.ru/news/2014-02-02-216

Разрешите пожать с благодарностью Вашу руку и за внимание к нашей просьбе, и за выражаемую Вами и Татьяной Хашимовной гражданскую позицию, которая с ранних сознательных лет была близка многим из нас, я говорю о людях нашего поколения. Я позволю себе ещё раз побеспокоить Вас, Сергей Яковлевич, для того, чтобы в начале марта поздравить с юбилеем! Мои наилучшие пожелания всем Вашим близким!

Подробнее...

 
Рейтинг пользователей: / 11
ХудшийЛучший 

UntitledУважаемый Сергей Яковлевич!

Педагоги и воспитанники школы-интерната №15 имени Ю. В. Никулина «Школа циркового искусства» от всей души поздравляют Вас с Днем защитника Отечества! Вы - наш верный друг,Вы помогаете в решении проблем школы-интерната и оказываете действенную помощь воспитанникам и выпускникам, подаете нашим детям пример добросовестного отношения к любимому делу и уважения к окружающим.

Желаем Вам творческих успехов, крепкого здоровья, благополучия близких, удачи и процветания. Всегда рады видеть Вас в нашем Доме.

От имени всех детей и взрослых, с уважением,

Директор школы-интерната №15 циркового профиля им. Ю. В. Никулина

И. А. Акопянц

 
blank

Дон Маст из письма детям: Дину, Коллин, Тиму, Джил, Питеру и Хансу

 

 English flag

Don and Eunice Mast
Дон и Юнис Маст на сцене своего домашнего концертного зала, "Sing Along", 1990

Возможно, это просто совпадение, или же произошло благодаря двум песням, которые мы с Юнис спели в Москве в 1990-м году, когда мы ездили туда к Сергею и Татьяне Никитиным. В любом случае, мне это приятно, и я хочу рассказать вам о случившемся, даже рискуя показаться нескромным.

Вы все знаете, какую важную роль в нашей жизни сыграла та поездка в Россию. Вчера я пересматривал видео нашего путешествия и обратил внимание на следующие эпизоды. Первый имел место, когда вместе с Никитиными и группой российских детей мы снимались на телевидении в Москве. Мама, как водится, вместе с детьми пела и разыгрывала при помощи кукол детские песни. Среди песен, которые мы в тот раз пели, была "Семья" ("Family").

Читать далее...

 

О сайте

logo420

Сайт Татьяны и Сергея Никитиных © 2012  All Rights Reserved.